Па
Павел

Я понимаю, что я спиваюсь. Но я снова пью и пью. Почему я такой?

Жа
Жанна

а я ем и ем
давай дружить

Алексей

То что ты это осознаёшь - уже половина победы.
К сожалению остаётся самое трудное - поменять образ жизни и найти себе достойное занятие.

Николай Боронин

Человеку самому не справиться. Но есть Господь-Иисус Христос! Он может помочь! Обратитесь к Нему в молитве, расскажите Ему о своей проблеме!

приходящего ко Мне не изгоню вон» (Ин. 6:37)

Ол
Олег

Закодироватся надо! Но и без желания не обойтись, иначе и с кадировки сорвешься!

Са
Савченко

А ТЫ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ ПЬЯНОГО СО СТОРОНЫ, благо сейчас просто сделать ВИДЕОЗАПИСЬ, ЕСЛИ НОРМАЛЬНО ПРОДОЛЖАЙ ГОРБАТОГО ОДНО ПРАВИТ!!!

Алена Жигалкина

это наркотик, вот я знаю что курить сигареты не надо, но курю, зависимость, лечиться надо

Анастасия

боишься "отходняка" Неприятное состояние....

Анастасия Шамрай

Под действием алкоголя наступает эйфория, приподнятое настроение, но каждый раз доза нужна больше, а потом наступит момент, когда эффекта вообще не будет. Будет только жизнь в полубессознательном состоянии... Все это бегство от реальной жизни, от ее трудностей и проблем. Убежать не удастся-проблемы будут расти, как снежный ком и тогда... Лучше найти какие-то другие стимулы в жизни, а этот бросить, пока не поздно.

Marishka

это психическое заболевание, вам лечиться надо, вы уже сами ничего не сможете сделать

Илюха Попов

Наверно стоит нарколога навестить