Trancer Trancer

пью жанин. прошли мсч как и должны. и через неделю снова начались. обильные и болезненные. что может быть?

Жанин выписали от"внутреннего эндометриоза". Пью седьмой месяц. Мсч были с 3-9 октября. 10 делала УЗИ. Помимо "вн энд" нашли кисты правово яичника. С 16 числа снова идут мсч. В чем может быть проблема.

Возможности попасть к врачу нет.

Анастасия Анисимова

это к врачу вам