Владимир

Пью ЖАНИН две недели с первого дня цикла. Вчера мой мч кончил в меня. есть ли вероятность забеременеть?

Вчера мой мч кончил в меня. есть ли вероятность забеременеть

Артемий Липилин

не мих не парься с тобой будет все окей никаких детей не будет а если будет то получишь лимон баксов так что выше нос))

Андрей

вероятность повышается при оральном сношении!... я не поняла-вы гей?

Мирза Мирзоев

съешь какашку

Настюша Лёвина

Вероятность беременности отсутствует.

Иг
Игорь

Есть. такая вероятность.