Евгений

вчера ночью парень кончил во влагалище, промыла водой сразу и утром тоже, ничего не пила, есть ли вероятность забеременет

Дима Коломойцев

Женя, не гоняйтесь за сперматозоидами ( не догоните, хоть мыться, хоть не мыться) - гоните в аптеку за постинором.

Юлия Насимова(Киселёва)

если не пила то 100% залетела

Денис Котов

конечно есть.

Ольга Мацукевич

Ничего не пила - это плохо. Нужно было выпить литров 5 воды и утопить его, нах.

Роман Феденко

смотря какой день цикла

Карнелия

возможно. посчитайте время овуляции когда у вас и не паникуйте 🙂

Василий Фриденберг

Знайте, Женя Помялов, забеременеть могут только девушки:) )
А если серъезно: ) то вероятность есть и очень огромная, хоть ты промывала хоть нет - значения не имеет.