Мухаммаджон Бахриев

Можно ли просто промыть влагалище, если туда кончил парень во время секса ?

Можно ли просто промыть влагалище, если туда кончил парень во время секса? Промыть спустя пру минут, тщательно и быстро . Это спасёт от беременности ?

Станислав Батвиловский

Нет -надо промыть мозги еще

Галина Ким

проспринцивать, но как повезет

Ольга Боева

тут бес ёршика не как...

Ирина Беккер

Нет, сперматазойды живучие и им на все плевать.
Я не помню как препарат называется, но если подобное случилось и его выпить в течении 12 часов (В аптеке подскажут вам), все будет хорошо и не будет ребенка.

Галеев Айдар

Выпей молоко с йодом.

Юлия Глазихина

Поздно.. ты беременна! 🙂

Светлана Сорокина

вобще можно, мне друг рассказывал что его девушка так делала и ничего пока без детей

Андрей Холлей

нуно скушать яблоко, не до и не после, а вместо, удачи