Алексей Гаситашвили

Боль во время секса. Во время секса болит влагалище и как будто давит на органы. Секс где то 10 по счету мне 16

Алина Тихомирова

слишком большой размер члена и слишком не умелый партнёр. скажите ему, что вам больно. пусть ведёт себя нежнее

Алена Аленушка

Кирилл Афанасенко набей лицо тому пластическому хирургу который тебе влагалище приделал уха ха ха)))

Дарья Грачева

Можно уточнить: 10 по счёту за день?

Mint Wind

Кирилл....

Baxtiyor Maxmatkulov

выросли бы сначала для секса... идиоты...

Ма
Маня

Когда есть любовь - ничего не болит.

Опкм114 Салют

и давно оно у тебя? @