Galina Viktorova

если во время секса кончил в девушку, но она пошла в душ и промыла промежность себе, может ли она забеременнить?

БЛИИИН

Марина Миланович

пфф... конечно! сперма ведь попала!

Валька Чупина

Конечно. Не то что промежность, даже если влагалище промыла, - там их миллионы, один мог где-нибудь залипнуть)) )
P.S. Какие нынче малолетки тупые! Вообще читать не хотят полезную литературу))

Василий Пугачёв

Ясно понятно.

Святая Вода

Да! И вы Мужик!!

Денис Москалёв

Может. Мытьем так глубоко не забраться.