Юлия Мухина

Занималась секосом без призиков много раз но не кончая можно забеременить?

Ал
Александр

риск есть

Наталья Шаброва

Тебе учится надо какой "секосом без призиков ". Ты "кончи" сначала хотя бы 11 классов с хорошими оценками.

Ок
Оксана

парню - нет)))))))

Марта Зайцева

Как рано ты начала этим заниматься.

Igor Zinevich

Лучше так не рисковать.

Ма
Мария

Можно сам не заметит как кончит в тебя

Сергей Семёнов

Девочка моя, забеременеть-это не самое страшное, можно подцепить какую-нибудь дрянь, ты о жизни подумай и о здоровье будущих деток))))

Baсилий

Можно! У меня так залетела девушка. Хотя "детишек" всегда ей на живот кидал или на спину.

Лена Егорова

Можно. 1-2 капли Спермы выделяются сразу при эрекции. Этого бывает достаточно.
А Вы не умеете пользоваться календариком?

Виолетта Молодцова

Тоже интересно стало...

Виктория Квеквескири

маленькая шлюшка

Bobur

вы себя вспомните. когда вам захотелось - то-то...