Елена Авдиенко

можно ли забеременеть парень кончил я сразу по писала и по мылась. подскажите пожалуйста

Наталья Кулакова

а ты девочку или мальчика хочешь?

Мария Пиганова

Игорь в тебя парень кончил сразу, а ты пописала? Бред какой.

Римма Ким

Нет, Игорь, так нельзя забеременеть! Ты же мальчик (парень) !
Особи мужского пола так не беременеют! Пока наука не нашла способ, что бы особи мужского пола беременели.

Альбина Хаирова

А анатомию почитать не судьба? ) Кончают во влагалище, а писают из мочеиспускательного канала - это два разных отверстия)

Денис Петрунин

обычно мальчики не беременеют

Александр

Можно. Мне никогда мытье не помогало. Пыталась 2 раза - один раз пацан, второй раз аборт ( прости Господи) . Подкисленной водой, говорят, лучше помогает. Но все равно сноровка нужна. Пока приноровишься можешь кучу народа поубивать. Лучше предохраняться более надежными методами.