Мария Карпенко

Почему большинство мужчин в России представляют из себя размазню?

Серёга Терехов

да ладно вам)
нормальные у нас мужики)

Жора Быханов

Алкоголь виноват. А молодняк за границу валит, вот старички и списываются.. . От безысходности, наверное...

Анастасия Клопотовская

Они же через российскую армию прошли
Вот их там и размазали
Главный лозунг армии ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА ИСПОЛНЕНИЕМ!!

Катя Шамкина

а ты сам себе как на этот вопрос отвечаешь ?

Дмитрий Мартынов

Выходи замуж за 50-летних.. . Зачем выходить за 18-летних, если они размазня? При этом нужно с мужчиной жить, а не думать, что у него можно утащить.. . В женщинах всё дело...

Макс Боба

Потому что нету тех дам для которых хотелось бы совершать безумство

Дарья Старжинская

Мужчины везде одинаковы, просто тебе не с кем сравнивать. Такова уж ихняя мужская порода.

Петр Петров

"Не в силе-правда, а в правде-сила! ".Вода - мягкая, а разрушает горы! Если обращаться с другими вежливо, то можно большего добиться, чем грубостью!

Азиз Бойбобоев

я таких не знаю, а у вас наверное такой круг общения

Мария Фёдорова

Мужчина - это творец, защитник и производитель. А вы пишите о существах мужского пола.