Наталья Л

Почему к нынешнему футболу большинство мужчин равнодушны?

Собит

Ну мало кто любит болеть зная, что их команда все равно продует

Ан
Анастасия

Какой уж нынче футбол....

Антон Кожица

хоккей круче

Андрей Степанов

Ротор на пенсии

Аня Евланова

А кому хочется смотреть как кривоногие просирают каждый матч .

Алексей

Потому что есть более мужские виды спорта. И очень многие презирают футбол, из-за того, что считают, что он стал "гейским".

Марина Шкляева

Футбол заселён нерусями от того он стал пративным..

Эльмира Никулина

Вся эта беготня за мячиком адекватных и здравомыслящих людей как-то не привлекает..

Э_
Элька _@_

Неужели можно полтора часа смотреть, как здоровые мужики пинают пузырь! У коли такое смотреть, то интереснее в сто раз наблюдать за детьми !!!

Георгий Асанбаев

Потому, что есть договорные матчи. И лично мне не нравится ежеминутное нарушение правил, на которые судьи уже не обращают внимание. Ведь если наказывать и останавливать матч то он продлится весь день Значит надо менять правила, по которым можно останавливать игрока за одежду, работать локтями, хватать за руки, за ноги и т. д. Но это уже будет американский футбол.

Юля Навнычко

За мужчин не скажу, скажу за себя. Я очень любила футбол, разбиралась и разбираюсь в нем. Но идет война. И мне кажется дурней возня 22 миллионеров вокруг мячика, когда там на передовой гибнут ребята, бесплатно, защищая меня, мою страну. Не в обиду, но не до футбола. Единственно как повод спеть, что Путин - хуйло!

Ал
Алексей

Цель игры-забить мужику в труселях, гольфиках и бабьей кофточке-кажется мне фальшивой и надуманной.