Общество

почему большинство людей равнодушны к тому, что творится в стране... и радуются слову "конец света"??

2/3 населения на выборах отнеслись равнодушно к тому, что творится в стране,
и радуются концу света если не астрономическому, то хотя бы экономическому.
Олег Семин
Лучший ответ
Конец света - это большое утешение
Светлана Пьянкова как это может быть утешением?
А у них всё хорошо . Кого надо купят . Кому нужно заплатят . И ничего такого нехорошего что случается с другими с ними не произойдёт .
Проще кричать, возмущаться в общем об "ужасным состоянием в старане, чем взять и начать наводить порядок своём доме, районе, изучить "Гражданский кодекм", "Жилищныый кодекс". Или учипться, становитьсч профессионалом и поехать туда где есть работа. Одни ноют и жалуются, а другие работают.
К. В.
Ерболат Садуов Вся страна в Москве жить не может. Это ж идиоту понятно.
а кто эти "большинство"? покажите хоть одного
Вася Шелеп
Светлана Пьянкова как я вам покажу?я всего лишь пишу то, что вижу...почитайте хотя бы вопросы тут, о многом скажут.
а это влияние "западной" цывилизации на наш менталитет.
Сергей Петров
в стране!))) сейчас полно равнодушных к тому, что твориться в мире!!! даже к варварствам ИГИЛ, даже к тому, что группировка ИГИЛ, до момента, пока РФ не стала их бомбить, насчитывала уже 700 тыс боевиков!!! даже к тому, что конечная цель ИГИЛ - построение всемирного халлифата на всей земле, т. е. мировое господство - это прогрессирующий фашизм!!
Елена Дудко
Михаил Блинников Интересно, а Вас заботит, что твориться у ваших соседей? Или Вы пытаетесь навязать им свою волю, как вести хозяйство и разгребать мусор? Надо сперва навести порядок в собственном "доме", "укрепить стены", поднять патриотизм до ровня, "чтобы все как один". А потом можно и к "соседу", "морду бить"!
Первое надоело, второе еще нет
Ir-Yar *
Я рву волосы, ночами не сплю а на балконе плакат против путина. Даже на трусах написал хлоркой "свободу пусси райт" Что еще вам от меня надо?
Некоторым просто пофиг на всё это! Им без разницы живы они или мертвы... и вообще, и вправду какая разница? Так же и президент их не волнует.. они же "свободные люди"
@nyit@ 2001 .
Их утешает только то, что згинет и кремлевская камарилья!
Это называется сумасшествие