Общество

Как вы думаете, что будет твориться в обществе, если выяснится, что конец света, допустим, будет через 7 дней?

что будет происходить в эти дни?
Думаю так:
10% - те кто не поверят, либо не узнают об этой новости
40% - поддадутся общей истерии и будут делать самые крайние поступки илил молиться
20% - застрелятся, повесятся и т. д.
а оставшиеся 30% будут заениматься любовью, будут с семьей и т. д.
Алексей Кеворков
Лучший ответ
Наступит справедливость. Чиновники больше не будут безнаказанно выезжать на встречку (сразу огребут нехилых пиздюлей) . Начнется массовая пьянка и оргия. По поводу разграбления - не уверен, нахрена оно кому-то нужно?
Aydin Piriyevic
А я такого не допускаю.. . И ничего твориться не будет...
Не буду говорить за всё общество, но лично я напьюсь и наипусь на всякий случай... и гори он огнём здоровый образ жизни )))))
смотрели фильм"Парфюмер "(сцена в конце фильма -когда парфюмер вышел на эшафот и что потом люди стали делать на площади), вот тоже и начнется)))).
Сергей Ерёмин
Боюсь, как бы его раньше 7 дней не устроили, народец-то "оглашенный".
Людмила Башлай
Будет паника.
Shon Isaev
Будут сплошные рекорды.
S.o. V.i.
хаос и разрушения
Возьму друга, залезем на самое высокое здание с полной сумкой пива, будем сидеть и ржать над теми, кто сейчас в панике бегает внизу.
Катерина Блок
Как всегда никто не поверит!
Не волнуйтесь! Мы узнаем об этом в самый последний миг.
Фания Малаева
сплошной хаос а может и нет
Костя Рытик
Половина мира ввергнется в хаос, а вторая половина не поверит до конца и будет капать пока можно
Наступит анархия
Aset Kamalov
Крики, паника, кому то будет пофигу. А стоимость поездки на луну вырастут вдвое
Не будет бедных и богатых, Все станут равными. Вобщем коммунизм или рай.
ничего не будет твориться, будем ждать с нетерпением, интересно посмотреть, как это будет, учавствовать в конце света, это круто.
Nastya Krevsun