Общество
А живет ли в Вас некая тайная, скрываемая от всех, тревога, что конец света случится-таки через 39 дней?
ВЫбора все равно нет
не живет, я не верю в эти глупости
хорошо хоть это не счетчик Гейгера
через 1219 часов Новый год наступит! заплатила все налоги и живу без страха.. чего и вам желаю!
http://www.softers.ru/tools/nyc/
нет такой тайны. нетути...
Мнимый КС случится 22.12 если что)))
Интересно. Что ты запоёшь после 12.12. Надоели запугиватели.
Дарья Маланина
Я не запугиваю ) Я интересуюсь
Нет. У меня может и есть какие-то психические отклонения, но явно не этого плана
Не случится, посему: абсолютно никакой тревоги.
Жаль, не могу с тобой поспорить на бутылку "Disaronno Amaretto" ввиду разности мест проживания)))
да ладно вам, заладили про конец!
когда он настанет. все поймут, а базар разводить-не изменишь ничего всё одно, базарь-не базарь. ничего от нас не зависит
Все когда нибудь кончится, страх про конец света тоже.
Тревога есть. Пытаюсь гнать, но слабо получается. ((
Владимир Иванов
Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/
Его не будет)) ) Я его отменила)) ) Можешь спать спокойно)))
Дарья Маланина
Да я и так сплю спокойно, как хомяк ))
Да брехня все это! (Однако крупы, соли и сахара, эдак на полгодика, прикупить все таки не помешает.)
Дружно отметим конец света ...потом старый конец света ...
потом новый год ...старый новый год
короче, еще один праздник добавится ))
потом новый год ...старый новый год
короче, еще один праздник добавится ))
Нет, этого никто не знает. Нечего беспочвенно волноваться. А когда будет, то знает только Бог.
в 2010 тоже обещали
я заплатил за электричество до конца года - так что тревоги нет, свет не кончится.
конца света не буууууууууудееет
Незнаю почему но ДА
Нет этим концом Свету пугаю уже непонятно сколько...? Он вообще по прогнозам одного старого американского дедка должен был случится ещё в 22. 05. 2011 (якобы комета врезалась в землю) . Это глупости, даже статус вычитал: " В 2013 году я буду смотреть фильм 2012 - и ржать. "