Общество

Конец света отложен ещё на 7 тысяч лет. Вы рады такому повороту событий?

Найден ещё один календарь Майа, при расшифровке которого учёные пришли к выводу что апокалипсис будет, но как минимум через 7 тысяч лет.
Hovsep Hovsepyan
с таким свинским отношением к природе конец света придет куда раньше... (((
__
_Russkii _
Лучший ответ
блин... ( ну и скукота тут у вас... (
Рада или не рада - не важно, от меня всё равно ничё не зависит.
Вадим Фесенко
Вот так всегда, самое интересное пройдет мимо.
Блин... а я кредитов набрала уже. Чтоб не отдавать ((((
Мне кажется я не доживу
Юля Елькина
Блин ( Теперь придется сьедать всю заготовленную консервированную пищу и бумагу туалетную продать.. . А бункер так вообще, разобрать =)
Adam Alemdar
Доживём увидим. ))))
Roza Kuatova
Ошибочка через 1100 лет примерно...
Я теперь его ждать замучаюсь.
Ты что по утюгу новости смотрел ..))) Пипец мне бы твои проблемы!)))
Hovsep Hovsepyan Всемирная паутина))) http://4stor.ru/strashno-interesno/40713-konec-sveta-perenesen-na-7000-let.html
Я определенно против такой несправедливости! Даже вопрос подобный поднимал уже.
Лидия Рухлова
Даа !!!Интересно какой еще лахотрон ТВэшники замутят Потепление просрали у инопланетян с бензином для тарелок проблемы атака индиго захлебнулась теперь конец света отменили ..В нашей стране кода ни будь этот бардак прекратится ?
Hovsep Hovsepyan А это не НТВшники придумали - это всемирная паутина http://4stor.ru/strashno-interesno/40713-konec-sveta-perenesen-na-7000-let.html
ну а через 7000 лет ты же опять будешь переживать...
Андрей Силаев Не факт, человек до 40 лет даже взявшись в последний год может духовно подняться до неузнаваемости, и больше не возвращаться сюда.
если эти майя были такие умные что-же они не дожили до наших времен
Анна Кривик
Нет это вообще все не правда, конец света высчитать по звездам будем :-) и астрономически в том числе :-)
Согласна на счет свинского отношения к природа!
люди уже всю земля перекопали ...и все это идет к концу света. а когда он наступит - не известно точно но оно к этому идет.
Когда будет "конец планете земля или еще кому-то " тогда будет, и никакие календари не смогут определить его . И мы об этом и парится не должны . Верить или не верить - выбор человека . Я лично не могу быть рад или огорчен таким поворотом событий . Будет конец или не будет? Какой смысл гадать? Это судьба, а она преднадчертана заранее . Кем? Спросите вы . Ответ для каждого индивидума разный : для кого-то великим творцом, богом, либо это биологическое начало, которое объяснит наука ...но опять же это то в что я верю, это мои ответы на мои вопросы . Наудите свои ответы и живите спокойно, и в вас появится спокойная уверенность в себе .
абсолютно всё равно, когда это случится-в любом случае это коснётся всех, когда либо живущих-даже если Вы к этому времени умрёте-придётся вернуться, чтобы быть на суде-так что ужас придётся испытать всем, даже через 7000 лет (для проживших чистую честную безгрешную жизнь-ужас будет минимален), для остальных-вечен! Начало расплаты за грехи! Как бы хотелось назвать это мифом! А если так и будет, как пишут в Священном писании!? Конец света-придёт Господь судить живых и мёртвых!!!
Нет. Потому что одно дело распланировать дела до обещанного конца света в 2012, а другое дело теперь голову ломать что еще 7 тыщ лет делать
Islambadi Azi