Общество

когда будет конец света 2011 или 2012 или 2013 году

никогда!!!!
Наталья Гайибова
Лучший ответ
через одну секу....
обещают 21мая 2011,потом 2012 21декабря, потом 2013 не знаю месяца, еще должен быть в 2021 и в 2035(вроде 35 или 32)
а что, он будит !!!
Мегаполисы, большие города для человека являются мощнейшим мутагенным фактором. Все генетики проводят эксперименты с мушкой дрозофилой, потому что она имеет полный набор нужных хромосом и она очень плодовита, и в течении нескольких недель, месяца, можно получить много поколений и убедиться как тот или иной мутагенный фактор влияет на хромосомный аппарат, подавляет, разрушает. Тем более известно что любой фактор, мутагенный, который оказывает влияние на эту мушку в 40-50 раз сильнее сказывается на человеке. Раньше негативные последствия этого мутагенного фактора компенсировались притоком свежей крови людей живущих в деревнях, но к концу 20-го столетия к началу 21-го века в котором мы сейчас живем в крупных промышленных странах европы, США - 5% населения обеспечивают остальные 95%(живущих в городах) сельско-хозяйственной продукцией, и уже нет того притока свежей крови городам. Санкт Петербург, Москва (у нас городов миллиоников уже 13) для жизни не подходят. Дома в которых мы живем... где над нами 5-10 семей, под нами столько же, слева, справа, а ведь каждый человек имеет свое биополе+то чего не было в средневековье-техногенные поля (электричество, мобильники, компьютеры, автомобили ит. д) в европе это выражается в следующем, увидеть группу даунов с одной лишней хромосомой это уже норма и это будет продолжаться... Либо человек создав техносферу уничтожит биосферу, либо биосфера уничтожит человечество. Так что совсем не обязательно что бы к нам залетело что то типа астеройда.
21 декабря 2012
библию почетай