Общество
вы верите что конец света будет в 2012 году ?
и если да вы готовы его встретить ?
2012 это уже бренд по которму сняли массу фильмов - бренд основаный на массовой истерии по поводу внезапного окончания календаря майя и предсказания Нострадамуса (которые можно трактовать вообще как угодно)
Я лично не верю да и не хочется думать что сдохнешь через пару лет ни за х.... собачий
Однозначно если путина не выбирут.
2012 году Путина назначат президентом на два срока и это будут концом России
Представляю себе, 2012 год: НАШИ вышли в финальный матч ЧЕ, к примеру, с Италией.
Штрафной убойный назначается итальяшкам на последней минуте.
Счет 2:2.
Бьёт, к примеру, ну кто-то из «Рубина» . Все напряжены, вся Европа замерла.
Разбег, удар, мяч так медленно летит в ворота... .
И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве:
"Да йопппаныыыыыыыыйврот!!!! "
Счет 2:2.
"Да йопппаныыыыыыыыйврот!!!! "
А что его встречать? Как не планируй, всё равно получится не так. Тем более с концом света, даже завещание некому будет оставить.
Нет не будет!
Сайёра Арипова
откуда такая уверенность ? многие говорят что зародится новая цивилизация
нет бред кобылы сивой.
Нужно меньше фантастики смотреть))) Ну или ковчег бежать строить)))
Если Бог не открыл человечеству точную дату конца света - значит человечеству знать это не полезно а может и вредно - все что Бог не делает это к лучшему..
А если даже и так, то что? Помрем все вместе и будем лежать в одной большой могиле по названием Земля. Здесь никуда не "денесся".
Я верю в Бога, а не в домыслы журналистов.
Если каждую секунду на земле умирает почти 2 человека, то для значительного количества людей конец света в 2012 г. всё-таки настанет.. . )
я знаю точно, что дохрена народу до 2012 года просто не доживет...
На моей памяти их уже штук 5 было, в 90-х с периодичностью раз в 2-3 года обещали. Думаю война может быть, а конец света.... Земля пополам что ли треснет???
Сайёра Арипова
запросто ! обещают очень сильную солнечную активность , будет как в микроволновки
нет! сколько можно его ждать! не будет!
31 декабря 2010 года
Айбулатов Марат
21 вообще то бредовый конец света,думай что пишешь 21,12,2012 ,
будет начало новой эры, с глобальной гибелью планеты стоит повременить
произойдут большие перемены, возможны даже человеческие жертвы
нет не верю. все это бред.
ДА! У нас в краях уже бункеров понастроили!! ! Кинибализм процветает!
Не верим
Нет, у нас олимпиада в 2014!!!!
Нет. небудет! Я еще дом не достроил. дерево не посадил и сына не родили!!!