Яна Верховцева

Так европейцы представляют Россию?

Ко
Котёнок

Если вы имеете в виду американцев, так они, по справедливому выражению известного русского юмориста Михаила Задорнова, вообще тупые. Большинство американцев не знает географию планеты, не знает историю. Да что там простые американцы, если даже Джорж Буш в 2007 году, выступая на форуме Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) , перепутал Австрию с Австралией!

Большинство европейцев представляет Россию по ангажированным сообщениям местных, антироссийских по-сути, СМИ. Ну, что они могут знать, если им постоянно вдалбливают в гоолову иделогические клише!

С уважением.

На
Наталья

В общем то да, одна тётка даже удивилась когда я открыл ноутбук и начал что-то кодить ))

Ольга Шутикова

русские пьют, и по улицам гуляют медведи...

Л*
Лена *******

А где медведи, водка и ядерная дубинка?
Европейцы наивны, как дети малые!

Игорь Гапоненко

И славянские воины, пройдя ритуал “братания со смертью”, неизменно спасали человечество от гибели.

Галина Саратовцева

Где они нашли русского с таким шнобелем?

Диана Потапова

Полюбому, ахах)

Татьяна Корягина

нет часы лишние только по солнышку определять время. и прическа не та лохмы дожны быть не чесанные.

Ольга Шепеленко

Не думаю, что все европейцы такие, среди них есть всякие, как и среди русских.

Вмваипаир

У каждого свое представление.

Лена Сиганова

это же нерусь где-то экстремалит