Мария Лукичева

Россия 2050 кой вы её себе представляете?

Юрий Сунцов

Китайской или американской

Машенька Лютенко

фильм " дорога" видели? Вот как-то так и представляю.

Сергей Левшонков

К этому времени ее точно не будет, хоть бы до 20-х годов просуществовала

Гриша

Коммунистической.

Павел Ермачков

такая же и будет, Россия. как и остальные страны. но каких-то не будет, они объединятся. ЕС исчезнет, НАТО тоже, это сейчас вероятно видно, как они начинают давать слабину.. . агрессия их не показатель силы. а Россия устоит. я не ярый патриот, но ориентируясь в настоящем, понимаю, что будущее в целом у моей страны неплохое. устроит матушка, устоит и перетерпит всё достойно, впрочем, как и всегда:)

Фаррух Юлдашев

Вся украинкая республика в составе России уже 30 лет Недавно по просьбе трудящихся организован туркестанский федеральный округ . Будем претендовать на всю Антарктиду и Аляску.