Лена Дмитренко

Россия 2050 года это страна белого или смуглого населения? (если сохранится страна)

Огнёва Женя

Смешанного.. .
А как иначе-то? От Владивостока до Парижа столько народов проживает...

Begench Rejepov

Все будут в скафандрах ходить .

Алла Грощенко/захарова

смотрите на Центр той циилизации, к которой принадлежит Россия - это и есть наше будущее

Александр Косов

Наверняка белого.

Ир
Ирина

Желтого

Анатолий Поляков

Сплотится на какой то одной идее. Наверняка = Не в вере Бог а в ПРАВДЕ. Т. е. - религии от лукавого а ПРАВЬ будем славить.