Вениамин

Почему большинство мужчин безалаберны?

Вот например мне дали проводить домой пьяную сотрудницу, я пытался спросить где ее дом, но она что-то не могла мне ответить, да и вообще по-началу отказывалась со мной идти. Ну проходим несколько кварталов, чтоб ментам не попасться в обход. На одной улице спросил ее этот дом? она вроде как ответила, ну в общем не понял, открыл калитку, потом она сказала не тот. Ну и оставил забор открытым, так как ее еще долго тащить не знаю куда. Идем дальше, подходит ко мне посторонний мужик, даже не сосед, хз кто, спрашивает чо дверь не закрыл, я говорю спешу, надо девушку проводить, он полез на меня с кулаками не дав договорить, чтобы я закрыл забор? Или вот случай, при поступлении в училище ко мне 3е парней подошли просто так начали спрашивать где учился, сколько лет, я прошел мимо, один типа я те говорю, и набросился. Я не имею правда не говорить с кем не имею желания, или я обязан всем выдавать о себе информацию?

Жа
Жанерке

В вашем случае были не безалаберные: просто быдло

Олеся Омельчук

Потому что калитку за собой не закрывают. Честное слово не понял - при чём в ваших ситуациях безалаберность?

Алексей

Вступай в банду гопников-будешь сам всех тормозить)))

Александр Макаров

это Ваше право. На счет мужчин. . к сожалению, нормальных, адекватных, воспитанных практически нет.. вымирающий вид.. . как жаль.. . надо что то с этими "тварями "делать)) ) И нужно быть мудрее и умнее них. не опускаться до этого уровня.