Нина Гончаренко

Что означает безалаберность? а то я совсем запутался.

МОСКВА, 22 янв — Р-Спорт. Серьезное увеличение сметы строящегося футбольного стадиона на Крестовском острове Санкт-Петербурга произошло из-за очевидной безалаберности и смены подрядчиков, считает председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин.
Почему не коррупция, воровство?

Бахманёр Талипжанов

безответственность.
отсюда все беды
смешно до слёз какими суммами воруют.
за те деньги, что уже оприходованы, можно было разровнять площадку и новый стадион построить, но это у нормальных людей.
нас это не касается.