Сергей Шматов

Когда в России будут увольнять безалаберных сотрудников полиции?? У нас в салон утром пришёл мужчина очень пьяный, и начал

..орать и за прилавок лезть, мы начали вызывать полицию, мы им говорим что в Ленинском проспекте на улице Воровского у нас в салоне мужчина буянит пьяный выгоните и заберите его. Они на что нам отвечают - по таким пустякам в новый год да ещё так далековато точно не будем ездить, сами справитесь руки ноги есть выгоните его метлой - Вот без капли вранья точно так и они сказали.

Накип Д.

А что, тревожную кнопку поставить жаба не даёт?
Заключили договор, заплатили денежку, нажали кнопку, и за 5 мминут приедут ребята с автоматами и при помощи прикладов всё объснят пьяному хаму, а если нужно, то и доставят по адресу о/п.... Не жмитесь, тогда и не придётся на ментов здесь жаловаться.

Alexandr Yakovlev

Что за город? Щас дружину вызовем!

Сергей Сорокин

Какая страна, такая и полиция.

Александр ____

что за салон - проституток что ли

Анна Чупринова

надо иметь средства записи телефонных переговоров . это ваш начальник сэкономил. далее надо знать телефон дежурного по городу и республике . зайти в министерство и узнать и звонить ему на таких !

Наталья Никонова

значит, недоплачиваем мы нашей полиции...

Наталья Дёмина

у нас даже конец света не смог вовремя наступить. .
а чего вы хотите от полиции