Дмитрий Князев

Походу укры начали мутить с китайцами, что бы ослабить давление России. В Крыму китаезы будут строить

огромный порт через который пойдут товары из Китая на Европу в обхот России, а в Луганске-завод по переработке угля в газ. Документы вроде уже подписаны. А Россия ответила таможенными ограничениями украинским гастарбайтерам и скорым введением виз. А провал украинских БТР-ов в Ираке - это месть Путина за поражение в Таиландском тендере российских танков Т-90 украинскими ОПЛОТАМИ А вы что думаете об это?

Светлана Иванова

У картишек нет братишек.

Денис Ермошкин

А мы думаем что ты проплаченное чмо госдепа.
Украина сама разберется что ей лучше.

И*
Иван ****

Я думаю что это все обычный п%здеж желтой укропрессы.
Ничего из вышеперечисленного никому не нужно и смысла не имеет
Враки, если по русски.

ОК
Олег Косулин

скоро появится новый народ-укрокиты.

Ол
Оля

на счёт порта очередное наипалово.. . кто-то отломит жирный кусок.. . а товары и дальше будут идти через россию...

Andrews Andrews

У самих ручонки из очечка растут))))

Ирина Гамзаева

Забавно читать все это только это не УКРАИНЦЫ с китайцами, а ЯНУКОВИЧ свой задок подставляет им!! ! Янукович вообще забавный человек " Он, как мед то он есть то его нет" и фиг поймешь, что его жопа дорогая и любимая хочет, то он с народом то он сам по себе, короче нафиг этого дебила забирайте хоть в Эстонию, Украине не обеднеет!!!