Надежда Родионова

У китайцев излишек в еде, что они будут поставлять свинину в Россию - или она такого качества, что китайцы её не едят?

Илхомжан Абдукахаров

китайские свиньи на замену украинским

Александр Бочаров

Они зарабатывают деньги. На деньги можно сделать то, что хочешь - какой-то глупый вопрос, простите.

Допустим, вы частное предприятие выпускаете сапоги. Вы ремонтируете сапоги потому что, у вас их излишек?

Ирина

РАШКА ВСЕ ПОЖРЕТ ..да и привыкать к китайскому надо ...скоро он вольется в рюський мыр

На
Наталья

Завидуйте, хохлодауны, эвона как вас всех перекосило от зависти

T@
Tpogreban @mail.ru

в китае . люди реально голодают и пенсий нет.

Костя

Россия экспортировала в Украину свинину, если Вы не знаете!