Алексей Карпов

Почему Россия должна опять поставлять дешевый газ украинским попрошайкам? когда они будут сами себя обеспечивать

и платить за все. СССР кончился а независимо жить от России не могут.

Юл
Юлия

Так не поставляйте. Чё ныть то? Не нравится - не ешь...

Mihail Bukov

Ни когда они не будут жить за свой счет. и нам нужно это осознать. с паршивой овцы хоть шерсти клок. С Укропов в голодный год..., сами понимаете,,,, За то, за чужой счет и уксус сладкий.. А Россия большая и добрая, опять будет в ущерб себе спасать Украину от холода и снова будет плохая.

Елена Пастухова

Ты хоть копейку с газовых или нефтяных денег видишь ?
ВВП и компания один хер всё в офшоры вывозят ...

Виктория Иванова

Сколько тебе не доплатили? Скажи я тебе верну.

Ирина Кузелева

РФ, страна жуликов и воров, деньги им

Ви
Виктория

привычка - вторая натура

Алена Нарышкина

как раз этим вопросом они и заняты...

Ол
Ольга

. Может россия через как бы продажу газа украине - дурит население расии? и прячет таким образом денюжки? А газ идёт туда откуда привезли Путина в Германию? с косой баба то была лучшая подруга Путина - как он её защищал то

Павел Мальков

Дорогой- дешевый газ, нет разницы. Они всё равно платить не будут. Не те люди.