Печенина Елена

Тролльну слегка.. . Почему мы Русские, должны поставлять газ Украине не по рыночной цене? (ну Вы понели)

Андрей Дзюба

Потому что они все запасы топлива на майдане спалили)))

Ден Кочуев

Разве русские дбывают газ??

Юл
Юлия

У вас, русских, газа нет: Есть он у горстки политиков и банкиров, которые вами рулят. Резюме: тебе не пофиг?:))

Ольга Осютина

патаму что они бедняги там воюют работать не хотят и обнищали а мы должны их жалеть

Ир
Ирена

Мы с тобою русские... У нас во дворах газ растёт... Метан ещё из жопы есть. Продадим?

Руслан Зарипов

А вы его по рыночной и не поставляли. Вы установили для Украины цену значительно выше чем для Германии, при том, что транспортировка до Германии дороже, чем до границы с Украиной. Вы пользуетесь нашими хранилищами! Так что вы душили украинские предприятия несколько лет газом по завышенной цене. Не рыночная цена это ложь. Украина получает цену с учетом скидки за пребывание у нас Черноморского флота. Так что тролль ты глуповатый.

Де
Денис

Это наши братья майданцы. Колящие своим соплеменникам из беркута глаза, отрубающие руки и стреляющие друг другу в спину. Поэтому просто обязаны:)

Юлия Щербакова

Да хрен с ними!

Дарья Хритоненкова

Голодная кума Лиса залезла в Раду
За русским газом вместо винограду.
У кумушки глаза и зубы разгорелись:
Конфорки ярко синим пламенем горят.

Но вот беда: горят они далеко.
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око, да зуб не ймет.
Пробившись попусту год целой,

Пошла, и говорит с досадою:
"Ну, что ж, на взгляд-то он хорош,
Да дорог. Хоть бы сбили цену,
А даром больше не возьмешь.

Крылов, как знал, на эту тему
Заранее составил схему!

И с тех пор уже несколько лет прошло. (Ну Вы понели.)