Ал
Альбина

Почему по мнению украинских СМИ мы должны прощать долги за ГАЗ, если Россия нищая страна?

Тут общался с одним адекватным украинцев, рассказал ему как у нас "плохо" живется, предложил к нам приехать, даже предложил ему работу инженером за 50 000 рублей для начала. Так он мне сказал, что не один уважающий себя украинец за такие копейки и работать не будет, что типа это зарплата уборщика из ЖЭКа. Так интересно почему у нас в Москве тогда сотни машин с гербами украины и буквами "AA", такие же машины ездиют в киеве.

Настенка

Серое вещество в голове---пепел от покрышек

Юлия

Ахаха, можно подумать, что хохлы у себя в жопе больше получают. Ахаха.

Дмитрий Байбара

что он врет? мои друзья на украине получают гроши зарплату при этом один врач другой инженер. не больше чем у нас. Если он глава или начальник это др. вопрос. Украина не богаче РФ

Надежда Коростелева

Мы сами решаем кому простить долг а кому нет ...а хохлы после убийств русских на Украине должны заплатить за все

Адалат Камильевна

А действительно? По их же логике - нам, нищим. деньги нужнее, чем их великой демократической цивилизации.

Да
Дарья

скажу что в России дворник получает больше чем на украине учитель. . .знаю потому что родственики по жене там

Наталья Тютчева

Национальная украинская идея - холопы должны господам, а не наоборот. Я знаю одного хохла - он пол-года не мылся, поскольку некому было для него приготовить ванну.