Vladimir Vishnevsky

Когда кол-во китайцев перерастет в качество, что получится? Как применить к китайцам этот эакон диалектики?

Андрей

Значит у них будет и качественная военная техника и солдаты, а это означает нам все трындец) ) Уменьшить их численность, тогда подействует закон, так как обучать меньшее кол-во проще и восприятие учеников материала улучшится, да и расход на население очень большой, с экономической точки зрения это очень не выгодно.

Olga Baranowa

Китайцы и так много качественнее пиндосов-американцев.

Анастасия Клименко

давно уже перерасло, разве не заметно?