Ирина Паршина

из-за чего бунтовали китайцы?

какое в жопу печенье? какие зонтики?

К_
Ксю _

Увидели русских

Дмитрий Зубрев

Требовали печенье

Роман Русин

Проамериканские деятели Гонконга пытались на пустом месте испробовать свои зомби воздействие и на китайских студентах. как это ранее было проделано с Украиной.

Екатерина Мусатова

В Гонконге хотят с синими зонтиками ходить, а им не разрешают, говорят только с красными надо

Дмитрий Орлов

2 года назад из-за того, что цена кг мяса (филе) стала стоить 18 юаней ( Примерно 98 рублей) . В Даляне была молчаливая забастовка. Тысячи 2 шли молча от Народной площади до вокзала. всё. Урумчи ещё,под воздействием далай ламы Тибета, побывавшего в США, начали требовать отсоединения от Китая. За что получили от правительства (И правильно!!! ) нехило.

Сергкй

Бунтовали не китайцы. Бунтовала 5 я колонна граждан Китая. Печенья пиндосы слишком много выпускают. Вот и решили его "гонконговцам" подарить.

Тимур Донской

Хотят вернуть английского губернатора