Татьяна Гапенко

Женщины, вы могли бы полюбить китайца и родить ему двух маленьких китайцев?

Ка
Катюша

Да полно уже таких. И не только в Китае.

Светлана Изотова

Я, как бы, не рассистка, но хотела бы в мужья исключительно русского мужчину 🙂

Степан Палик

пхахахаха
фу

Эннка Сианка

Если бы мы были одного языка, и если бы любили друг друга.

Nastena

поздновато уже. эх сбросить годков 25

Алексей Воробушков

Ну, не знаю... Я вообще-то ни с одним китайцем не знакома. Но мне кажется, они в большинстве своём очень ответственные люди, спокойные, без вредных привычек. Наверное, совсем неплохие мужья и отцы для "маленьких китайцев". Но разность менталитетов всё же учитывать надо...

Та
Татьяна

Это вопрос или предложние?)))

ОК
Олег Курнаев

Да простят меня все узкоглазые народности (почему именно китайцы) но - никогда.

Лю
Люлька

полюбить, еще и родить, еще и 2-х.
нееее, это роскошь.
русских люблю!

Оксаночка Шоколадка

Смотря какой этот китаец. Китайцы тоже умными, обаятельными и красивыми бывают..!

Ев
Евгений

Молодые китайцы, чтобы увидеть положительное в ваших глазах, вы не боитесь голову вниз, чтобы увидеть его, китайский народ очень умный, все не смели думать, все не боятся делать.