Анна Сёмина

Женщины, вы бы вышли замуж за ЯПОНЦА, на крайняк за КИТАЙЦА?

Вася

нет, не нравятся они мне

Ел
Елена

Неа, за араба хочу

Марина Слесарева

а что, остальные закончились?? ? да пофиг, если любовь-морковь, пусть хоть японец, хоть китаец... но я нет.... нет у меня в знакомых ни тех, ни других

Максим

У меня и так муж не русский на половину поляк, на половину мангол, на половину украинець и еще что-то там, у него даже кожа не светлая))))

Елена Шмакова

Скоро все будут такие - белая раса вымирает

Вася Скотников

чота за пестоглазого повыскакивали

Снежана Сыропущенская

нет. я за чистоту "породы"

Анна Овсянникова

Нет, даже за Миямото Мусаши. Но в поединке с ним, я не отказалась бы умереть.