Татьяна Санникова

а мож нам пора бунтовать не тока в инете?

или стремаетесь?

Марина Marinus

толку - то

Лина Савельева

Против чего? Лично мне бунтовать нечего. Моя жизнь меня устраивает. Да и сидящим перед мониторами тоже.

Ainura

Истории не читаешь? Не знаешь чем заканчиваются все бунты и революции? Если нет - то это даёт тебе полное право бунтовать не только в Инете!

Юрий Лосев

"Восстание, удел рабов"

Суманбар Жамбилова

Была возможность побунтовать на выборах,
есть возможность побунтовать на Маршах миллионов,
но от бунта не должен страдать многострадальный народ.

Андрей Папук

Дамочку на "красненькое" потянуло?

Ринат Камалетдинов

флаг тебе в руки, барабан тебе на шею
Уже выехали

Алексей Миняев

Согласен, но только для тог, чтобы созидать, а не разрушать!

Юлия Кипяткова

а может вы начнёте на сайте жандармерии?? ? а то ...

Юл
Юлия

Неужто снова в штанцы "сходил0" omgngmo@mail.ru
Иди сейчас же помойся.
Вот вонь тут развел0, существо безмозглое!

Николай

Бунтовать можно хоть где и хоть когда. Цели и ориентиры нужны.. , а их нет.

Наталия Воробьева

не то время, сейчас тебя задавят в прямом и переносном.

Роман Дубец

пора . но не будет . все повязаны собственностью . хоть кроха - но моя . боятся как бы эту кроху не потерять . не стремаются те, кому терять нечего . из таких - только бомжи . полит-технологии и выводы из прошлого помогли "демократам" придумать узду для народа .

Яна

У тебя юношеский максимализм разыгрался.
Это и будет развалом страны и уничтожением лучшей части народа.