Ольга Эценгерт

Господа, а не пора ли нам избрать в президенты женщину? Глядишь в финал выйдем а? мож сработает)))

Alekc Murahow

Пора. Кого выбирать будем? Не Вальку же стакан.

Игорь Вакуло

Ну да, Алину Кабаеву.

Дима Соловьёв

ПРИЧЁМ ТУТ ПРЕЗИДЕНТ И НАША ДЕРЬМОВАЯ СБОРНАЯ????

Abdishukur Batyrov

давай. подругу сердюкова

Ан
Аня

чем вас Путин не устраивает

Кирилл Отдельнов

тогда негры в юбках будут?

Юрий Арсеньев

По мне так уж лучше пусть ещё лет 100 пусть сборная никуда не выходит, зато экономика пусть лучше развивается, зарплаты и пенсии растут, и чтобы мы жёстко отстаивали национальные интересы. А пол президента в данном случае неважен.