Николай

Господа, а зачем нам женщинам теперь ВСЁ уметь?: (

розвожу в недоумении руками.. хм

я наверное повторю вопрос? интересует мнение Мужчин!:)

Кандрюкова Татьяна

И вот как-то однажды я уж совсем перепилась. Подлетаю я к нему и ору: "Пушкин, что ли, за тебя детишек воспитывать будет? А? Пушкин? " Он, как услышал о Пушкине, весь почернел и затрясся: "Пей, напивайся, а Пушкина не трогай! детишек - не трогай! Пей, все, пей мою кровь, но Господа Бога твоего не искушай! " А я в это время на больничном сидела, сотрясение мозгов и заворот кишок, а на юге в то время осень была, и я ему вот что тогда заорала: "Уходи от меня, душегуб, совсем уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь прощения ко мне просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду исцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!! " А потом кричу: "Ты хоть душу-то любишь во мне? Душу - любишь? " А он все трясется и чернеет: "Сердцем, - орет, - сердцем - да, сердцем люблю твою душу, но душою - нет, не люблю!! "
И как-то дико, по-оперному, рассмеялся, схватил меня, проломил мне череп и уехал во Владимир-на-Клязьме. Зачем уехал? К кому уехал? Мое недоумение разделяла вся Европа. А бабушка моя, глухонемая, с печки мне говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"! "
Да! А через месяц он вернулся. А я в это время пьяная была в дым, я как увидела его, упала на стол, засмеялась, засучила ногами: "Ага! закричала. - Умотал во Владимир-на-Клязьме! а кто за тебя детишек... " А он - не говоря ни слова - подошел, выбил мне четыре передних зуба, и уехал в Ростов-на-Дону, по путевке комсомола...

Дмитрий Кислов

Да бОльшая половина женщин сейчас с яичницей не справится.

Елена Бельчикова

чтобы никого не просить

Руслан Янгибаев

Чтоб, даже после пятидесяти, не остаться одной! :)))

Алексей Бухаркин

Можно и не уметь, кто заставляет. Тем более, желания не видно.

Ок
Оксана

Если хочешь сделать хорошо - сделай это сама, вот поэтому.

Al
Alexey

А зачем ставить странный смайлик - 😞 ?
Ответ: Так лучше и для господ, и для женщин.

Алексей Зайцев

занимайтесь лучше воспитанием детей

Иван Веряскин

на мужика надейся, а сама все умей. как-то так.
ну или имей таких друзей, которые в случае чего помогут-приедут и тд.
или деньги имей и шли всех по матушке-как вариант.

Александр

и действительно. .

рОзвожу тоже в недоумении руками.. хм

курица совсем охренела.. .

Надежда Куликова

Пожалуйста по пунктам перечистите что от Вас требуют делать, пожалуйста.

Николай

а вы вообще что нибудь умеете? кроме как на панели стоять

Женя Молькова

Можно уточнить? А слово "теперь" в вашем вопросе - оно зачем?
При таком подходе к жизни вашей вам не позавидуешь. Вы просто пока не знаете всего. Когда узнаете - будет больно.
Надежда только на личную обаятельность не принесет счастья. Сейчас куклы нужны только поиграться. Вот и поиграются.

Ма
Максим

а вы чего умеете-то?