Владимир Солонар

женщины ) хоршо всё уметь , но не дай бог всё самой делать ?

Во
Вова

а ещё хорошо всё знать и всё уметь

ну и далее по тексту

Наталья

Horosho,no dlea atogo esti mastera..)

Elzar

Да и уметь ВСЁ, думаю, совсем необязательно.

Anvarjon

не дай бог смотреть рекламы,где мужчины заботливые и сами многое делают

Настя

Моя бабушка умела многое. Вышивать, шить, вязать крючком и спицами, варить мыло, делать заготовки и вообще готовить. А какие пироги пекла! Кроме того, знала 2 языка, много читала, до преклонного возраста считала в уме (долго работала бухгалтером). Воспитывалась она в обеспеченной дворянской семье, её приучали ко всему. Хоть она и могла ничего не делать, но она обязана была контролировать слуг, быть хозяйкой. И соответственно все домашние работы знать. После революции эти навыки ей пригодились. Она смирилась постепенно. Но часто говорила: "Меня учили всему не для того, что бы я работала, а для того, что бы правильно руководила другими")))

Мария

наоборот ! чтобы всё было как надо делай сама иначе жопа чо получиться !