Zolotoy Parus

Что? обычно женщина делает когда она сталкивается с проблемами?. . = она УХОДИТ!!!. А - чего хочет женщина, того и Бог..

= Ну вот ПОТОМУ он И ушёл.. . = Хоть ЧТО_то в этом мире должно Совпадать??.. ну..

Юл
Юлия

Всех женщин не надо мерить одной меркой.

Не все тётки здесь от Бога, есть ...и их большинство от Сатаны.

Maral

Куда Ваша мама ушла, когда Вы заболели?
Или Вы думаете, это для нее не было проблемой?

Николай

Блин, опять все перепутал... бог захотел, чтоб женщина ушла и потому послал ей проблемы... все совпадает, но с другой стороны....)))

Константин

вряд ли у бога есть пол
хотя.. если так подумать, то можно было бы предположить, что был бог. и бог этот был женщиной. она стала рожать. потом ее достало самой все самой и она создала себе помощника. может и так... кто его знает

Oksna

Он альфа и омега, начало и конец, всё и ничто, ушел не приходя.

Ев
Евгений

Ха.... Я девушка вполне боевая - чем сложнее проблема, тем я собраннее. Никаких соплей - молиться и в бой!
Про женщин: никто меня не понимает больше, чем я сама себя не понимаю

Алексей

всё верно) , хоть кто-то понимает необходимость сов. падений)

Эрадж

Во-первых это откровенный софизм. Во-вторых Бог уходит из вашего сердца, что лишь отягощает и временную и вечную жизнь в геометрической прогрессии.

Cool

Я всегда знал, что бог - это женщина. )

Ел
Елена

С чего Вы взяли, что Бог ушел?
Бог вездесущ. Он всегда с теми, кто любит Его и почитает Его.
Да и от грешников Он недалеко - придет время и все предстанут пред Ним для отчета за свои поступки.
Бог любит грешников, но не любит ГРЕХИ.