Аборт это планирование семьи и только дурак, а не Бог может этого не понимать.
Государством не запрещено по закону прерывать беременность.
В противном случае наказывались бы врачи в первую очередь.
Бог разумен и мудр и даёт женщине свободу выбора и если она не хочет ребёнка потому, что мужчина её не поддерживает и слинял, а ей не вырастить самой ребёнка, то идёт на аборт и правильно делает.
Бога не надо принимать за моральногго урода, он не таков, как описан в "Священной" книге.
Там описан чёрт с рогами, а не Бог.
Неужели ещё ничего не поняли? А пора, раскройте глаза свои.
Религия, вера
"То, чего хочет женщина - хочет Бог". А если женщина хочет идти на аборт, тогда как?
Даша Колесникова
вы, наверное, не вкурсе, что происходит во время аборта...
Алесандр Смитт
аборт не связан с планированием семьи...это смерть....кто использует смерть тот обречён...и не будет никакой семьи....
Эдуард Серков
Вы значица "священную книженцию"...с калом смешали???.грех это по вашему!!
Bakyt Bazarbay Uulu
а других описаний бога кроме "священных писани" нет, а сами вы его не видели... а почему вы верите писаниям в том плане что бог есть, а то что он такой урод и монстр не верите?
Вы уже женщиной стали ?? лихо у вас безбожников...
Бек Аманович Байбулов
Если ты задаёшь вопрос о боге - то это значит, что ты сам богом стал? О_о
Лихо у вас с логикой, верунчеги... )))
А её кто то спрашивает?
11. Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью
12. А учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Тим 2:12
13. Ибо прежде создан был Адам, а потом Ева;
14 И не Адам прельщен, но жена, прельстивштсь, впала в преступление.
На эту поговорку я бы ответил: перебьешься!
Бек Аманович Байбулов
Как-то это не по-божески, пастор... ))
такой уж этот бог, если он может в порыве гнева утопить всю флору и фауну, то что уж там говорить о каких то абортах? фигня это все, дело житейское, обычный продукт женской глупости...
ну пусть идёт.. . её дело
Тогда найдите автора этих строк....
Почему вы так решили, что хочет женщина, хочет Бог? где такой закон написан? это дело ее, что она будет делать, ну аборт-убийство, ну в наше то время можно ибез этого обойтись.
чё? мож ещё душа в раю невинная нужна
Это не совсем так. Душа человека двойственная и противоречивая, поскольку в ней изначально борются два начала - божественное светлое и бесовское темное. В различные периоды жизни порой трудно устоять перед некоторыми грешными поступками, которыми искушает темная сила. К тому же даже решение женщины об аборте - это ее решение. А долг других людей следовать мудрой заповеди: не судите, да не судимы будете.
вряд ли она этого хочет. как правило за каждым абортом невинно притаился мужчина-предатель. но как вариант есть и женщины не хотящие детей, но это патология.
Бек Аманович Байбулов
Ну, тут нужно выбирать из двух зол меньшее: или аборт - или мать-одиночка.
***mix-Fignt*** ***mix-Fignt***
Если женщина не захочет сделать аборт , то её никто не сможет заставить.
Не надо обвинять мужчин.
Во время ВОВ , в России больше рождалось детей чем сейчас.
Сейчас конечно хуже , кушать нечего , одеть нечего , зачем нищету плодить.
Не надо обвинять мужчин.
Не думаю, что она этого ХОЧЕТ, скорее всего ее принудили к тому обстоятельства.. . А всякая женщина мечтает о материнстве.
Бек Аманович Байбулов
Не всякая.
Эти женщины всё время на кого то сваливают.
Значит Бог хочет новых шмоток и замуж?
это означает что её мужчина дьявол.... она спала с дьяволом и теперь хочет избавить себя от него.... она не виновата... это всё дьявол подстроил...

В жизни много перекосов и извращений. Эта французская поговорка одно из них. Может будет и к лучшему, если скоро во Франции господствующей религией будет ислам. Они быстро выбьют из этих проституток их спесь и гонор. За убийство собственных детей, да ещё с молчаливого согласия мужа, обычно так и наказывают народы сами себя. Приходят другие и силой учат уму разуму. Горько, очень горько бывает потом, но поздно. Но и спасительно для души, если осознает какой мерзавкой была.
Значит бес говорит в той женщине.
Тогда это хочет уже не Бог, а падший ангел!