Религия, вера
Что хочет женщина, то хочет Бог, значит, Бог хочет духи, шубу и замуж?
Во первых... женщины не какие то особенные существа из красной книги... и уж точно не богини.... мир вращается не вокруг женщин... и богу конечно нет дела до женщин и их желаний.... порой смотришь на женщин (хотя и сама женщина) и думаешь... так таких злыдней как мы никогда не накормишь. Есть пословица.... самая лучшая женщина... хуже самого плохого мужчины.... может в этом виноваты и наши "божественные желания"....
Вячеслав Шпет
очень умно!
Ну нельзя же всё понимать буквально и опошлять
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
(Иак. 4:2,3)
Ольга Самуленкова
да, самое точное описание нашей богатенькой "илиты"
сОтО/Нинкины выдумки
Бог хочет, чтобы мы были счастливы.
Но для этого нам надо понять, в чем оно состоит. Бог может дать женщине и духи, и шубу, и мужа, но станет ли она счастливой? и надолго ли такое счастье?
Что касается приведенного вами высказывания, то не Бог его сказал, а следовательно как можно быть уверенным в его правильности?
Обычно так говорят друзья когда видят что женщина желает близости с одним из них, а он ломается. А духи, шубы и прочие цацки никто не упоминает.
Нууу.. . типа того. Только надо немного перефразировать: он хочет, чтобы женщина всё это имела.
Женщина такое же животное (ну только посимпатичнее) , как и мужчина, так что не стоит так уж себя превозносить. И при чём тут бог?
это только у дур именно этим ограничивается мировозрение
Вячеслав Шпет
это верно!