Религия, вера
Чего хочет женщина - того хочет Бог?
оо я бы согласилась с этими словами. . но.. . но разве бог меняет свои желание раз в 10 минут ( а то и чаще) ? тк сама женщина, то думаю бог сейчас не хочет, секса, машину*обязательно красную*,посидеть в тЫрнете, прогуляться с собакой, съесть что нибудь вкусное но что бы похудеть и всё это ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!)))))))))))))
Нет. Мало ли что может взбрести ей в голову. Иногда, она и сама не знает толком, что хочет.
если верить французам, то да:)
А Вы знаете чего хочет БОГ???? Есно нет.. . Вот и желания женщин для нас, мужчин порой остаются загадкой...
Эта фраза - ухищрение прекрасных женщин по отношению к глупым мужчинам.
P.S. и не более того.
выдумка гламурных блондинок))))))))))))
да. Если она тебя выбрала (действительно любит) , ты не женат. Тогда надо жениться. В таких случаях отказывать нельзя.
Владимир Самофалов
да, скоро свадьба :))
да уж, если так, то тогда Бог смотрит на других женщин как на конкуренток.
Нет. Чего хочет Бог-тому должен следовать человек, независимо от пола.
Тогда бы Ева до сих пор была бы в раю, вкусив запретный плод.
Владимир Самофалов
но Бог ведь так захотел, если Ева вкусила плод? :) Он ведь все наперед знал ;)
Нет, Бес.
Бог хочет чтобы все люди спаслись, чтобы познавали Его и Его волю.
Чушь! В первые слышу про это.
Это зависит от желаний самой женщины... конкретного ответа здесь нет... потому как не понять "чего хочет женщина"
Владимир Самофалов
..потому как не понять "чего хочет женщина" - в точку :))))
Гггг, а бог хочет колготки, помаду и золотые сережки=)
Глупость. Когда женщина хочет вступить в интимную связь с женатым мужчиной, будучи сама замужем, это никак не может быть желанием Божьим, а как раз наоборот - грех.