Религия, вера
Что от нас хочет Бог? Любовь я женщинам предлагал, но они отказались? Я сильно заболел? Зачем мы живём?
Зло которое происходит в мире не от Бога, а результат отсутствие Бога в сердцах человека. Бог не может творить зло. Зло творят люди не любящие Бога. Мы живем только для одной целью -любить и быть любимы, и когда вам кажется что вы совсем никому не нужны-есть те, которым вы нужны. И я имею в виду не только романтику или женщин. Можно любить кошку, животных, природу. Счастье не в женщинах и не в сексе. Счастье в любви. А любовь неограничиваемое понятие.
1. Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
2. Я попросил Бога исцелить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что душа ее цела, а тело ее лишь временно.
3. Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что терпение -- результат испытаний. Его не даруют, его заслуживают.
4. Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
5. Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.
6. Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он сказал что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня чтобы заставить плодоносить.
7. Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец-то ты понял о чем надо просить".
8. Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
9. Я попросил мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
10. Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.
11. Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
12. Я попросил благ и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
Ольга Полина
https://www.youtube.com/watch?v=GmtswxjcAKM
Мы живем, чтобы познать Бога в душе, перестать зависеть от материализма и ненависти к друг другу и в конечном итоге достичь ступени СО Творец.
все испытание даже люди на нашем пути
У каждого есть определённая цель
Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.