Религия, вера
У меня проблемы на работе сильные, меня просто пытаются использовать, у меня нет сил. Хочу попросить помощи у бога см. внутр
хочу попросить помощи, защиты, я не могу, с несколько месяцев меня просто используют уже, пользуются моей добротой и мягким характером - я хочу закончить этот проект и распрощаться с ними. Я уже почти закончила но вот сейчас у меня нет сил даже видеть этих людей, они сидят у меня на шее и используют меня как могут. Хочу попросить у Бога помощи, помолится, чтобы он защитил меня от них, дал мне сил и помог без проблем закончить это все раз и навсегда. Я уже не могу, у меня каждый день истерики. Подскажите как лучше помолится, к кому обращаться? Можно просто к Богу или как то по другому нужно? Заранее спасибо . Я научила себя не злиться и убирать злые мысли - но мне нужна помощь
Во во жди бог поможет непременно
Ага, Исус терпел, и к чему это привело - приколотили вялиться на солнышке. Возьми биту, и покажи, кто пришёл...:))
Пользуются не добротой. А отсутствием ума. Если задали этот вопрос.
работай и не обращай внимания...
представь, какую пользу ты приносишь людям и как они будут пользоваться результатами твоего труда... вне зависимости от окружающей тебя обстановки... не надо перекладывать личные неприязненные отношения на рабочий процесс...
мухи - отдельно, котлеты - в животе... типа...)))
может станет легче, если применишь удобную формулу: типа Бог послал испытание, а я такая умничка всё равно справилась...)))
Молитва поддерживает в трудную минуту, дает силы, но укрепляет исполнение Веры живой (дела), помогая преодолевать все трудности.
Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать, Рим 12:12; Еф 6:18; 1Фес 5:17
2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный ?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? Пс 9:19; Лк 11:9; Откр 6:10
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
Смени другую работу.
Христа вон каждую секунду просят и используют. Это есть самопожертвование. Кто пройдет этот путь удостоится высшей награды. Возьми с собой в помощь Христа будь выше всего земного. Все суета сует в этом мире твори лишь то что хочет душа и твоё сердце. Стань в месте с Богом сильней и выше всего и духом своим воспаришь. Господь победитель и нет сильнее его ни на земле ни на небе. И сильные мира сего колени пред ним преклоняют. Стань же и ты хозяйкой над всем и над всеми. Дух что находится с Богом ни чем не сломить. Он тверд и не сокрушим. Пусть мал но тверд как алмаз и глыбы об него разобьютсч
Из Внутри молитесь. Говорите свое желание, проблему как будто Бог вас слышит.
Богов не существует, придется тебе учиться говорить "Нет". Иногда нужно не "убирать злые мысли", а слать наухй людей.