Религия, вера
вопрос христианам.Верите ли вы ,что 50% атеистов проекта,в трудное время,вспомнят это общение,и попросят помощи у Бога.
Не все, но кому уготовано...
Когда-нибудь к Нему обратятся все 100 % безбожников проекта. Даже те, которые презирают атеистов и лицемерно изображают верующих.
Фотограф Элина Малютина
Респект. )))
Значит только горе может привести нормального человека в эту тоскливую организацию! Наживайтесь-только не подавитесь!
я-не христианка. .
я-атеистка. . а до проекта.. была агностиком. .
это-общение с верующими вызвало во мне такую метаморфозу.
Натали Карулина (Шинкаренко)
Уверены что общались с верующими?Или может с теми кто ими притворялся?Объясните мне пожалуйста,что вам не понравилось?
Анастасия Большакова
Не с теми общались?!
Конечно. После каждого неудачного испытания большого адронного коллайдера количество физиков, верящих в Бога, увеличивается в два раза.
и даже больше
Александр Буданов
Это вы так хотите, чтобы горе втянуло людей в вашу секту, для обдираловки!
Я верю. что вспомнят в свое время, когда придет время уверовать. Но трудная минута здесь не причем.
Александр Буданов
Под обязаловку подписываешь?
Заядлые атеисты под бомбёжками ВОВ молили Бога о прощении, но потом опять оставались при своём.
Сидит атеист в лодке посреди озера, рыбачит, никого не трогает, тут из-под воды выныривает трехголовое чудище, одним ударом хвоста разбивает лодку, подбрасывает рыбака в воздух и подставляет гигантскую пасть. Падая вверх ногами, атеист начинает молиться: "Боже правый, помоги мне! " Тут всё замирает, и голос с неба спрашивает: "Я ошибаюсь, или ты минуту назад в меня не верил? " Мужик: "Да ладно тебе, минуту назад я и в трехголовых чудовищ не верил! "
Я даже верю в то, что бог им хрен поможет.
Александр Буданов
Охота было этого некто упрашивать!
Очень может быть, но скорее не раньше, чем на последнем издыхании, но будет уже поздно!! !
Упорное неверие один из грехов который не прощается ни в этой жизни не в будущей…
Александр Буданов
Так что же жопу рвать тогда?
не стоит путать атеистов с антитеистами и с антиклерикалами, тогда таких вопросов и не возникнет вовсе.
я бы даже сказал 53,6 %
Александр Буданов
Не просчитайтесь?
Нет, если и попросят помощи, то не из-за нашего общения точно.
Александр Буданов
Прыгайте от радости на чужом горе!
Конечно! 99,9% ))))))))))
Александр Буданов
Не дождетесь!
на всё воля Божия
Нет канечно, у них и есть неприязнь к богу, потому что они во всёс винят именно его. И ихние предки решили жить в своё удовольствие.
Александр Буданов
Как можно винить того кого -нет?Я что со стенами разговариваю?