Религия, вера

Как попросить помощи у Бога?)

Ali Huseynov
Обратись к Нему с молитвой - по-настоящему (то есть, для начала - покайся пред Ним в своих грехах, а только потом приступай с верою и благоговением к молитве).
Бог милостив по отношению к кающимся грешникам! Даже не сомневайся.
Natasha ....
Лучший ответ
Татьяна Осипчук Мне даже снился. когда я обращалась к нему
Словами. Можно мысленно.
Просто попросить. Я думаю, что так.
Сейчас с неба спуститься в инопланетном корабле и будет вам грядки копать и мусор за вами убирать, чистить реки, чинить дороги и учить культуре поведения, но если он вам не понравится вы его убьёте или как?
Разве вам нравится когда вам говорят правду?
Вы же лицемеры вы ложь любите чтоб вам оправдание в ваших делах было.
Так не кто не будет к вам спускаться сами загадили планету наделали проблем сами и расхлёбывайте.
1. в чем нужда? *(если личное пиши на емейл)

2. Общий метод получения помощи от Бога:
без Святого Духа не обойтись.

следовательно, или надо стяжать святой Дух самому,
или обратиться к тому, кто уже стяжал святой Дух

Слава и держава Христу во веки веков!
Сделавшего меня царем и священником Всевышнему Богу по чину Мелхиседека
и Царство мое - не от мира сего.
Нужна будет помощь, пишите на емейл: teamkoh @gmail.com
Игорь Иванов
Искренне. А лучше оторви свою жопу от кресла и сделай всё сам.
у него стакана воды не допросишься, он глухонемой.
...бесполезно, бесконечности нет, хотя всё бесконечно...
Ольга Клочкова
Предварительно обозначь своё положение: "Господи, я пёс (псина, кобель, сука) на задворках избранного народа Твоего! Подбираю крохи с его господского стола!" (Мф. 15:22-28)
Потом переходи к просьбе.
3 раза Отче наш в слух и проси. Можно несколько раз по 3, и обязательно с эмоциями. Но не отвлекай по пустякам, будет ещё хуже.
проси дуа, от души, но не торопись его получить, так как если хочешь помощи, то и сам помогай
Иисус оставил образцовую молитву Матфея 6 стихи. 9...
Молитвой
Филиппийцам 4:6,7