Сергей

Может ли мудрая женщина не уметь готовить?

Сычёва Виктория

у мудрой девушки ..мудрейшая мама ...она этого ни когда не допустит.

Mahidilhan Usubjanova

Нет. Умная может, а мудрая не может.

Владимир Винокур

ей все подвластно... даже неумение)

Рустам Мирзоев

Ну да, была одна сказочница, Шехерезадой звали)))))

Александр

Если женщина готовить не умеет она уже не пригодная !

Ан
Анастасия

От слова мудрая мне ржать хочется))))

Алена Алена

У мудрой женщины для таких целей штат поваров есть...

Алексей Антипов

исключено))

Сергей Польников

мудрая женщина может не уметь готовить только в том случаи если у неё хватает мудрости не задавать откровенно глупые вопросы. п. с. ввиду отсувствия возможности отвечать на коментарии-дополню ответ) ) )
очень мудрый коментарий-учитывая глубину и суть вопроса) ) ) вы часом не блондинка уважаемая?)))))) ) ) п. п. с. судя по умозаключениям-таки блонда) ) ) особенно мудро в данном контексте 2обида на коментарий"?))) после того как вы уважаемая отрапортовали первый комент там где ответ на откровенно тупой вопрос вам показался идиётским))))))))).. . п. п. п. с прошу прощения за свой английский-просто хотела убедиться в том что имею дело с типичным представителем любителей блондерана)))

Алексио

жизнь не в один день строилась.. . всякое может быть, но мудрая научится...

Юлия Шукшина(Продан)

Может. При этом проявляя мудрость в других вещях...

Сергей

насчет готовки не знаю.. . но чего нибудь намудрить по любому может...