Наталья :)))

Мудрая женщина не покажет, что ревнует?

Мария

И что изменяет!)) Зачем--деньги же у него!)

Саня Скворцов

не... я не мудрая...

Татьяна Пырерка

мудрая женщина не только покажет, но еще и потрогать даст).... а ревность - да ну ее

Александр Скворцов

Мудрая женщина сделает так, что ревновать будет не к чему.

Ирина Корниенко

мудрая просто не будет ревновать. на фиг надо душу себе травить? человеку или доверяешь или не строишь с ним отношения

Александр Куприн

Если женщина начнет осознать, что МУДРАЯ, вряд ли даже замуж выйти захочет ))

Денис Питель

Мудрая поступит по ситуации.

Аделина Нагимова

мудрая об этом скажет... потом, играючи (не устраивая скандалов) подуеться (и ой как повысит ему самооценку...)))