Саид Махмадов

Почему после се ка са, женщина еще больше ревнует?

Ольга Свибович

Убедилась, что он - её мужчина) и только её) Делить ни с кем не намерена)

Darina Cocaine

ощущает тебя своей собственностью

Валентина Калайгерда

Плохо трахнул значит, думает что уже на стороне натрахался)))

Ил
Илоночка

Потому что самое сокровенное тебе дураку доверила и боится, что ты ее предашь

Виталий Николаев

вас? к себе?)))

Любовь Постникова

Вы намекаете на своё искусство?))

Ольга Синица

Понрвился секас ей твой. ))))

Александр Брызгалов

посчитала мужика своим. У тёток есть такая древняя био. программа - "раз дала, значит женись".