Ан
Анюта

Почему женщины ревнуют и чего от них можно ожидать?

Алексей Пототаев

Ревнует, потому, что сама себя заводит, ожидать можно чего угодно. Даже она сама не ответит

Marie Iskra

женщина ревнует всех и всегда. она ревнует своего бывшего, настоящего и потенциально будущего... и еще вон того симпатичного официанта

Elena Agapova

ревнует потому что чл++ устраивает её боится его потерять !

Манас Абдиев

я не ревную-но хату спалю)))))))))

Realist

Ревность начинается тогда, когда другие самки, засматриваются на твоего самца. Во многих случаях, девушки которые сильно любят у них два вида: дикие истерики, либо рев в тайне. Те которые не любят, но гордятся твоим телом и внешностью, как правило мстят таким дамам или мстят тебе. Есть кому вообще по х и они сами не прочь побаловаться и с другими.