Сергей Горкунов

не кажется ли вам господа, что ТОП сборных в 1/8 финала "тащат дальше" судьи. Сегодня французов а вчера голландцев.

Сегодня судья проморгал красную 100% Матьюди, который прямой ногой въехал в ногу сопернику и чуть ли не поломал ноги на частям нигерийца, вчера судья купился на артистизм Роббена и показал пенальти, которого не было. В итоге что мексиканцы вчера и нигерийцы сегодня, по игре не уступавшие соперникам по вине судьи едут домой

Алексей Бодрый

Нет, не кажется. Все по чесноку.
Судьи моргают в равной степени. Нам пенальти не дали пробить, кстати

Вадим Шабанов

францию 100% протащили сегодня. кто говорит нет-никогда сам не играл в футбол.

Зураб Михайлович

Вчера - да. Сегодня - нет. Сегодня французы были лучше и совершенно заслуженно победили.

Елисей Евлампиев

А еще в матче Бразилия - Чили надо было удалять Жо за "боевой прием" против вратаря.

Машка Андрейчук

Сегодня Французы показали хорошую игру во втором тайме они заслужили победу.... вчера я думаю что был пенальти может быть не 100% но 60% да

Евгения Васильева

Судью на мыло! продался шкура.