ОК
Оксана Киктевич

Месси раскрученный игрок сборной Аргентины!! ! Ни одного гола со времён 1/8 финала. Всё мяч не под ногой!!!

Танюша

да кому он нужен его раскручивать? сам себя раскрутил и всего добился, футболистов и других полно, почему именно месси кому то понадобилось раскручивать больше других? всё гораздо банальнее - как играешь, так и раскрутишься, не больше и не меньше

Димка

Потому что как только ему дают мяч то на него сразу бросается 3-4 игрока

Павел Титов

Месси как раз сделал Родригесу точный пас, забивай тока. В самом конце доп времени.

Сергей Безносенко

не, ему не давали играть .. впрочем как и лысому дельфину..

Алексей Носков

Ди Марию он дал голевую передачу. Вообще Месси больше клубный игрок, чем игрок сборной. Но я не говорю что он за сборную плохо играет, очень даже и наоборот. Просто с Чави и Иньестой ему легче играть

Ф.камень

Не слабо держали....

Митя Львов

Месси-утконос.

Гулия

Он может стать по-настоящему великим игроком. С клубом он добивался всего, в личном зачете тоже. Теперь есть шанс добиться со сборной.